Армен Погосян

Когда депрессия подкрадывается то и дело, что почитать?

Людмила Filippova

В таком состоянии лучше всего хорошенько выговорится тому, кому Вы дороги, а если излить душу некому, то найдите то, что будет вам как стержень, который будет вас держать, как бы глубоко Вас не засосало. Больше ходите по улице, обращайте внимание на природу. Потому что если люди равнодушны к вам, всегда есть природа, которой не всё равно. Она красива, она многогранна, просто нужно увидеть это. И она Вас поддержит, Вы же её часть. А если не помогает, то включайте музыку, неважно какую, лишь бы становилось легче. В зависимости от причин депрессии можете посмотреть фильмы, противоположные причинам. То есть, если у вас депрессия на почве любви, тогда смотрите любые фильмы, кроме любовных. Хорошо смотреть так же документальные фильмы про водные просторы или лесные дебри. И самое главное, не впускать в душу отчаяние, иначе, вы уже проиграли, независимо от того, боретесь вы с депрессией или нет.

Se
Serega

мужчину надо "почитать"...да регулярно...

Ольга Гусева

Здравствуйте Ольга!
Лучше поразмышлять над тем, для чего я пришла на эту Прекрасную Землю и отягощаю Её Жизнь своей депрессией. Жизнь для себя всегда будет вгонять то в депрессию, то в зависть, то в злость и т. д. Жизнь для других, постепенно будет раскрывать Сердце Человека и осознание Радости такой Жизни и своей Свободы.
С пожеланием Света и Любви.

Юлия Бабий

больше двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе...начните ремонт в конце концов, это поможет!

Игорь

побегать

Антон

если депрессия - не до чтения будет

Рустам Курбанов

Этикетку антидепрессанта.

Ольга Третьюхина

Лушче всего поговорить с кем-то

Василий

Тогда перейдите на ютуб и наберите послания ангелов (архангелов) . И слушайте. Или начните искать своё важное. Юмор и другое. В сети много чего есть. Есть даже Откровения людям нового века от Бога. Было бы желание, как говорится... Удачи Вам!

Давит Кагзванцян

Стивен Волинский любовные отношения-удачные и неудачные