Антон

Неужели старость подкрадывается?

даже пива не хочется )))))

Ок
Оксана

просто выпила свою норму, теперь неинтересно жить будет

Екатерина Полякова

"Старость это когда тебя начинают интересовать помойки. Идешь мимо ну глаз не отрываешь, не просто смотришь, а страстно-пытливо ощупываешь взглядом: что там торчит и блестит?

- Ну совсем обалдели, такое выбрасывать! Ну здесь можно зашить, ну пришить другую штанину и можно носить, как пугало правда, зато денег не надо платить! "

Елена Рогова

Это просто осень.)))

Дмитрий Хрюстов

Придёт и даже не поверишь как скоро....)))))))))))

Дашка Беляшина

старость, она, зараза, не подкрадывается, она падает на тебя, как сосулька, и сразу по темечку, - навсегда! так что можно не бояться, рааааз, - и привет

Жанна Ямбаева

Не волнуйтесь, до старости Вам ещё ого-го, как далеко !!!))) Это просто осенняя хандра. Ноябрь-самый депрессивный месяц, дожди, слякоть, снега ещё нет, темень-сплошная депрессия...

Olqa Melnikova

почитала ответы- старость- это жить на помойке, вонять и брюзжать.. .
ну как вариант для кого-то подойдет
вероятно, все с ответов и будут таковыми старушенциями
уже сейчас брюзжат, как старухи

Галина Ларионова

Может просто не с кем.?

Мария Мурашова

Ну может на молоко тянет? Тогда это детство возращается.

Sergey

Натянула сегодня джинсы на теееплые колготки, и по-барабану, что *опа выглядит круглее... .
Неужели у меня тоже.... старость подкрадывается?)))) )

Рамиль Невмянов

Встретим ее во всеоружии!
Пора переходить на Мартини: )

З. Ы. Я пиво никогда не любила:)

Евгений Очагов

Сиськи обвисли и на лохматке новые морщинки появляются? Да, это старость.

Иван К

Я сегодня тоже с мартини и шампанским коктейль делала, а в молодости только шампанское..