Владислав Пятак

Что делать с депрессией после эйфорического состояния?

Ju
Julietta

Возвращаться в эйфорию. Нафиг нужна эта депрессия?:)

Елизавета Рощевская

Прям боюсь за вас: -) Эйфория-депрессия=эмоционально депрессивный психоз 😞

Кэ
Кэт

Маниакально депрессивный синдром требует лечения. Или у вас уже биполярное расстройство?

Александр Агапов

отвлекаться... часто повторяя "работа, работа, наскочи на меня-идиота"))))перескочит, и это поможет... так всегда бывает, пройдет ...все пройдет)

Кирилл Faust

вспоминай как можно чаще состояние эйфории

Medved

Мы говорим об ощущениях. Эйфория - неотъемлемая часть депрессии. Ты и не выходила из нее. Не обманывай себя. ты просто хочешь, чтобы сильнее вштырило.

Константин Проскуряков

Оставить ее и перейти в равновесие.

Андрей

почитать про циклотимию

Михаил Сергеевич

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.