Виктория Петрова

Уже год, у меня депрессия. А еще бесконечный день сурка. Что делать? 😞

Ирина Константинова

пить витаминки, заняться чем-нибудь совсем новым и по душе, глядишь к новому году и вылечитесь: ) не унывайте!!!!

Хикмат Уринбаев

Формула для защиты от Декструктивных программ. (Это наилучшая формула на данное время) .

"Призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки защитной программы, запрещающей любым деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону чем имеется сейчас.

Установить на эту защитную программу защиту от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.

Обезпечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь. "

Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.

Имран Кхан

Класс. Макдаун объявился.

Никита Поляков

Вырваться из замкнутого круга, просто решить что отныне все будет по другому. И жить согласно новым принципам.

Лю
Людмила

проанализировать причину для начала и от этого плясать дальше

Александр

Не сиди в интернете, решай проблемы, обратись к Богу

Leonid Perevalov

только год? У меня уже лет десять так...

Настя Кулешова

«Власть и «народ» создали некую сеть единства, но это объединение держится на законах, на различных утверждениях и, находясь в такой сети, в таком единстве человек отдаляется от реального мира своего существа, он безнадежно срастается с миром условностей и этим перекрывает возможность единения с миром жизненных стихий с его природой. С его духом. Найдя единство в мире условностей, человек все равно обречен на одиночество. На обособленность. Только находясь в единении с духом жизни. А не с законами жизни, можно обрести настоящее единение, где не существует границ, где все движется в одной гармоничной волне.
На протяжении всей жизни человек живет под непосредственным контролем фальшивых чувств и убеждений, которые как законодательство диктует ему общество. Этот процесс начинается еще с детства и начинается он с самого сокровенного в жизни человека – с мира его чувств, где происходит подавление подлинных источников чувств навязанным долгом. Начинается все с любви, где ребенку родители диктуют условия и причины любви. Конкретно в этом случае у ребенка формируют неестественную среду любви, обусловленную различными причинами и условиями. настоящая любовь не нуждается в причине, а приходит как дар, как вдохновение и это отнимают у человека еще с детства, впечатляя его всевозможными законами и долгом. Следующим шагом в подавлении истинных чувств является чувство веры, которое программируют у человека еще с младенчества, не давая шанс самому избрать свой путь, свою истину, свою веру. Его включают в обряд посвящения, после чего он будет должен следовать этой религии всю жизнь. Но это не будет являться настоящей верой, т. к. настоящая вера идет от сердца. А навязанная, спровоцированная обстоятельствами, вера – это не чувство, это теория, которая идет из разума. Такая вера зиждется лишь на страхе религиозных предписаний, т. е. на страхе наказания.
Практически все условия жизни, в которые поставлен человек, являются диктованными обществом: воспитание, чувства, религия, наука, политика, ответственность, страх – все это составляет навязанную схему жизни, которая не дает возможности развития реальным способностям, реальным чувствам, реальной силе человека, т. е. у человека отняли право жить жизнью своих ощущений и решений. Он своего рода узник. Исполняющий срок своего заключения по правилам места заключения. Отсюда у человека возникает чувство одиночества, пустоты, невостребованности и различных душевных тягот. Выйти из такого состояния нелегко, но это не означает, что невозможно.

Нужна сознательная работа, связанная с развитием трех составляющих человека - это его тела, души и разума.. . при развитии их в сторону гармонии есть возможность научиться жить интересной жизнью.. . нужны тренинги.. . подобный такой тренинг знаю скоро будет в Питере.. . Сочи

Самому выбраться сложно и в повседневной жизни - невозможно, нужна особо сформированная среда под эти задачи - выхода из "дня сурка"

Виталий Верещагин

пожалей себя бедняжка - это так романтично