Егор Слукин

У девушки депрессия, как вывести ее из этого состояния

Светлана Прохорова

Жду ваших предложений и советов, как вывести её из этого состояния? Перестань быть жилеткой и проблема сразу уйдет Была у меня девушка, которая была в депрессии и искала проблемы в жизни Вообще на своем опыте скажу по поводу депрессий, я старался находиться чаще с девушкой, поддерживать Возможно, ты не сможешь красиво вывести её из этого состояния

Baxtiyor Maxmatkulov

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ольга Тутова

ВОТ ЧТО НЕСЕТ ЭТОТ ПИДАРАС