OK
Olga K

Как вывести девушку из депрессии?

Не загорами сессия, и моя девушка много уделяет времени учёбе, из за этого у неё сильное переутомление и усталость. Временами по телефону когда разговариваешь даже чувствуешь что голос у неё сильно уставший. Как быть в данном случае, как разгрузить её?

Сергей Бузин

помочь ей с сессией ...ходить в место нее на экзамены и зачеты... если у тебя это получится)

Юрий М

Массаж.

Назгуль Таабалдиева

Заботой... приятности, сюрпризики)

Павел Жеребцов

Может в этот момент тебе просто надо сказать "Все хватит!!! " Откинуть нафиг учебники и сделать все, чобы она улыбалась))))) )

Татьяна Логашова

Почаще приглашайте её на прогулки)

Сергей Конев

помочь ей по учебе, если ты реально сможешь чем то ей помочь. и постараться вытащить её из дома и сводить куда нибудь. может ты знаешь, что ей интересно (театр, кино, концерт и т. п.) , можно просто сделать для неё незабываемый вечер, показать, что она вам дорога, провести время вместе, чтобы она смогла расслабиться и отвлечься. вообщем, самое главное вытащить её из дома. ей нужны новые эмоции и впечатления. вариантов у тебя море!!!

Ильдарик Гумаров

Это нормально, не мешай ей. Вот если она из-за тебя не сдаст сессию, будешь потом сюда писать, почему, мол, моя девушка злится на меня, как помириться.
Она взрослый человек, знает, что ей нужно и какой у нее предел сил.

Научная Библиотека Мснк

Дождаться когда сессия закончится! На свидания вряд ли ходить будет, значит зашивается, если даже переутомление у нее. Попробуй может чем помочь ей по учебе, вот это да надо бы ей, а сейчас поверь ей не до свиданий....