Надежда Ситнова

У девушки постоянная депрессия. ALL TIME!

Встречался с девушкой (это были мои самые короткие отношения) у которой постоянная депрессия. Мне 22, ей 19. Ее характер как у ЭМО девочки (хотя такой не является) , эти ё***тые цитатки в ВК, постоянное желание о чем то погрустить и поплакать (придумала какую то ху*ню сама себе, и закрылась) , ванильное сидение на подоконнике в пледе с кружкой кофе. Хочу выслушать ее, та молчит. В сети 500+ друзей, в реальной жизни никого кроме родителей. Единственное что в ней хорошего было, это красивая внешность от природы.
Как с такими быть? Что им нужно то?

Наталья Кожанова

Вот именно ПРИДУМАЛА. В медицине такого диагноза не существует. его выдумывают просто для оправдания лени.

Олеся Пак

она больная
таких надо на войну отправлять

всё равно не жалко прибить

Сергей Гукин

на работу пусть топает на завод!)

Вова Виноградов

Да ты хоть знаешь, что такое депрессия? Это когда ни жрать не хочешь, ни спать, какой на хер кофе, организм просто жить отказывается.. . Депрессия у неё, ёпт...