Андрей Мурошкин

Деградация среди нас

Читая вопросы и ответы на проекте ответ@меил. ру я расстраиваюсь. Люди задают глупейшие вопросы и дают на них такие же глупейшие ответы. Такое чувство что никто в школе не учился, не говоря уже о высших учебных заведениях. Я не считаю себя умным, потому что это глупо. Но 80% вопросов и ответов идиотские. Люди, дяди, тети, девочки и мальчики, дедушки и бабушки, прошу вас, занимайтесь само образованием. Интересуйтесь науками, религиями, философией, историей, музыкой.... не превращайте Россию в страну медведей, водки и зимы.

Как хочется обратиться ко всем, но это не по силам обычному рядовому гражданину РФ.

Валерия Сизова

Да, мы будем это делать, если сочтем нужным. Но и Вы не отставайте.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

всегда приятно слышать человека который не зная как возвысить себя в своих глазах предпочитает унизить другова молодец
PS. не забудьте обратить своё внимание на мои ошибки и полную мою деградацию

Светлана Байкова

Спасибо за пожелание.

Dimka Zima

они услышали и приняли во внимание))

Наталья Бубнова

мыж это.... как его.... оо обсчество блин.... ну они там ...ну а мы тут.... чем мы та луччее???? вот и диградираваим;))))))

Татьяна Брикова

Да что за чепуха?
Нет никакой деградации.
Ведь обычно смотрят на тех, кто бросается в глаза.
А ты зайди на другие сайты.
А про религию что там читать? Почитай Ошо и отобьёшь у себя интерес к религии на всю жизнь.

Наимджон Джураев

К сожалению, у большинства неправильные цели или мотивы, а может и то и другое.

Наталия Стольникова

деградация человека это обычное явление, но вот сколько людей таких, я понимаю, что их количество растет

Лю
Люба

объективно, правительству нужна тупость народа, а я на себе чувствую: с кем поведёшься, от того и наберёшься.

Виталий Верещагин

но высшие уч заведения - точно не дают повод ими кичиться - там все построено на бабле.
Ошибки - тоже не повод говорить о деградации. Главное мысли какие в голове, а не купи-продай, обмани-урви.