Л*
Лена *******

Этот мир не похож на сказку?

Misha Martirosov

Похож.. . Пока рядом есть люди, что рождены, чтоб сказку сделать былью. ))

Юл
Юлия

эт смотря с какой стороны посмотреть

Кр
Кристина

Кто хочет Жизнь видеть сказкой, тот её и увидит!

Юрий Ледяев

Нет, скорее на поле боя.

Виктор Латанов

чем дальше- тем страшнее..

Ирина Мышак

а кто сказал что-это-сказка?

Олег Семенов

Дорогой друг!!!! Мир наш прекрасный и замечательный как подарок бога.... мы принадлежим к божественному мира единства космоса.... да многие чело живут в мире иллюзий.... и действительно для многих это сказка... она может быть и доброй и не очень... а что вы сотворите то и будет.... это закон развития или карма.... надо осознать чело=для чего живем и пришли в этот очень не простой мир любви.... а ответ очень прост.... пришли для развития... а какого выбирайте господа... лично я для духовной работы.... всем удачи и успехов в жизне!!!