Рузана Дышекова

Герой какой сказки похож на вас?

Никита

звездочет

Наталья Джепко

Крошечка-Хаврошечка.. . Только мосластая больно, да ныла много.. . А вот я бы за свою корову любому банки вырвала бы и закопала!)))))))))

Татьяна Лавренова

Емеля на печи... микроволновой

Ann __

Ну, вы в курсе.. . Он пиявками на рынке торговал.. . и был соратник дядьки Карабаса.

Вадик Королев

на ежика из тумана )))))))

Рамиль

Обломов

Ирина Теплова

Лисичка сестричка.

Aleksey Mantsurskiy

Маленькая разбойница из " Снежной королевы. " Правда это я такой была в детстве.)))

Дмитрий Крутиков

Нет героев ( Одни бандиты

Ильнара Насырова

угадай но картинке

Серёжа Б

Снежная королева