Алёна Валерьевна

Что такое КПД? Посмотрела!.. Ужас! Неужели я такая убогая? На 10 процентов? Мужики! Да я вам дам на все 100!

.Ужас Неужели я такая убогая На 10 процентов Мужики Да я вам дам на все 100!

Оксана Яковенко

достаточно 50/50.. со свадьбой повременим, давай)))

Ангелина Комбарова

смотрии! ..
-у нас и звери есть. ________

Елена Замотаева

В очередь сукины дети, в очередь..)))

Марта Зайцева

молодая ишшо. ты не спеши с ответом. есть пару секунд - подумай, потом отвечай.
а главное оденься поприличней. лучше на авке смотрятся нижние 99 и в контрасте с 65, а верхние 88 можно не показывать...

Владимир Баландин

Сегодня 100 а завтра ноль, нет уж каждый день по 10 )))

Сергей Ализгаров

Ну, как-то так.. .

Иван Емельянов

Да нет. Тебе 1 балл за десять сразу идёт. . вот и 100 получается..

Сергей Емельянов

это не проценты ..это см )))) сиди тихо ))))