Janna Carapencova

Автомобилисты! На помощь!

Какие соединения рулевого управления требуют периодической смазки? Сроки смазки и применяемый смазочный материал.

Алия Харисова

Резьбовые втулки. Шкворни. Нигрол. Раз в месяц. ГАЗ-24 "Волга"

Димка Горин

из легковых только на волге и м-412 мажутся шаровые соединения, на остальных-не обслуживаются

Николай Пилюгин

Serzh правильно говорит, только переодичность зависит от погоды, да и нигрол настоящий сечас не найти.

D.
Dani .

все шаровые соединения имеющие резиновые чехлы, которые набиваются литолом.