Maral

могут ли стоять одинаковые номера на разных автомобилях

Takhir Vildanov

Хоть одним знаком отличаться должны

Lex Dark

Ага. буквы разные-цифры одинаковые, только так

П2
Павел 2007

могут, только буквы при этом разные

Александр Бовт

"ТАСС уполномочен заявить" смотрели? Сцена когда несколько одинаковых машин с одинаковыми номерами из КГБ выезжали 😉

В принципе, законно можно перевесить номера с одной машины на другую, но одновременно на разных машинах одинаковых номеров быть не может.

Эдуард

Только контрофакт м. б.

Константин Половинчиков

к сожалению в наше время становится все больше машин "двойников"...