Наталья П

Какие существуют методы оценки эффективности банковских продаж?

ДА
Денис Александрович

Методом оценки эффективности продаж в конечном счете является количественный показатель по каждому продукту.

Банкам по сути все равно, как Вы осуществляете продажи, но, если Вы даете нужный результат - это и есть оценка эффективности.

Вы можете работать на входящем потоке, использовать зарплатную базу, перекрестные связи по рекомендациям клиентов, базы CRM, личные связи, развитие отношений с потенциальными и действующими клиентами и т. д. и т. п....

Шеличь Виталий

Эффективной работа банка признается, если происходят:

1) увеличение клиентской базы;

2) расширение спектра используемых услуг;

3) развитие вторичных/перекрестных продаж существующим клиентам

Методика контроля этих показателей невероятно проста: контроль данных и их анализ