Нина Гончаренко

я работаю на объекте, и главный офис находится в другом городе.

далеко от объекта. мне будут выплачивать зарплату на карту, банка которого у нас в городе нет, как я смогу снять деньги, и какой процент будет идти от 20.000?.далеко от объекта. мне будут выплачивать зарплату на карту, банка которого у нас в городе нет, как я смогу снять деньги, и какой процент будет идти от 20.000?

Виктор

Ирина, это загадка или всё-таки назовете банк?
Не переживайте, вы сможете снять наличные в любом другом банкомате. Размер комиссии установлен именно банком, выпустившим вам карту. От чужого банкомата это не зависит! Чужой банкомат не берет дополнительную комиссию! Только ваш банк взимает, который вы не назвали, чтобы можно было подсказать размер. Тогда уточняйте по телефону банка.