Кравченко

Очень странный сон - приснилась старшая сестра, предложила поехать за границу на научный семинар.

На ногах у неё были одеты стоптанные грязные туфли и ноги до колен грязные совсем. Потом приснилась гостиница, как будто за границей. Она мне говорит, что я должна снять другой номер, а она остановится со своей знакомой. Я зашла сначала в комнату, где остановилась сестра - она была захламлённая, на кровати сидел маленький мальчик и ругался матом. Сестра сняла туфли и стала ходить босая по полу. Потом я зашла в свой номер - номер такой же как и номер моей квартиры. Там было торшеров, люстр, но свет не включился ни в одном их них. Потом я увидела зеркало, которое было разбито пулей. Я позвала сестру и она начала говорить, что домой мы больше не приедем и что она "не виновата" К чему это?

Славутинский Виктор

неприятности у сестры денежные затруднения проблемы и хлопоты на работе