Vladimir Molchanov

что вкалывают в яблоко чтобы они сохранялись. что вкалывают в яблоко чтобы они сохранялись

Уколов Константин

Не представляю, КАК можно вколоть что-то в яблоко без последствий? Ведь на месте прокола начнется естественный процесс загнивания, причем - быстро.
Для лучшего сохранения яблоки обрабатывают специальным газом, или тонкими восковыми или масляными составами. По\этому яблоки в супермаркетах как правило имеют маслянистую поверхность, которую трудно отмыть просто водой.

Динара

что вкалывают незнаю но можно покрыть воском

Леонид Романов

Фрукты покрывают воском или обрабатывают газом, чтобы не портились

Ринат Фаткуллин

Ничего. Ничего.
Вкалывая, Вы повреждаете кожицу. Оно начнет гнить, что бы Вы ни вкололи.

Максим

Наркотеги. Или йад.

Mikki Tosic

Обычную иголку или веточку ивы