Анюта Саяпина

Как заставить себя позвонить парню?

Понимаете, мой парень получил травму головы. Ему один дебил мячом по голове специально ударил, а Антон (так зовут моего парня) ударился о выступ, рассечение, то-есть кожа разошлась. я очень сильно переживаю и не нахожу себе места. я очень его люблю, но боюсь позвонить, а очень хочу. подскажите, что делать? это очень важно! (((((

Снежана Рябухина

Мячем по голове не так уж страшно. Звони не бойся.

Алексей Кутьев

звоните немедленно

Граф Дракула Граф Дракула

ёкарный бабай. Дак позвони, может он уже скопытился.

На
Наталья

берёшь в руки телефон, набираешь номер и спрашиваешь.. . "Как ты себя чувствуешь и т. д. и т. п. " Ух какие сложности.

Александр

здесь нечего боятся, он же твой парень! Звони ему спокойно, обязательно поинтересуйся его здоровьем )

Лариса Никитина

Ну не позвоните подумает что вам всё равно, со всеми вытекающими обстоятельствами

Андрей Мальцев

звони и спроси как он

Надежда Кобелева

Что значит "заставить себя позвонить парню"??? Ну тогда.. .

Вы расслаблены, Ваши веки тяжелеют, и на счет "три" вы наберете номер своего парня и позвоните ему.. .
Один.. . Два.. . Три...

Александр Савельев

Позвони ему обязательно и спроси как дела что делает и верь в Бога.