Марина Давыдова

Заставить парня вернукться

Хочу заставить своего парня вернуться из-за границы (он там денюжку зарабатывает) !
Подскажите как можно это сделать? Может подход какой нужен, или слова, или сделать что то? Я очень хочу жить с ним бок о бок!

Ирина

Ему там помогут не волнуйся!

Та
Татьяна

и сама кормить его будешь?

ОК
Ольга Кельбах

Едут парни на заработки и сразу разбирают их девицы. . А перед носом не видят других парней. Ну и сидите всю жизнь одни озлобленные на всю жизнь.

Екатерина

А к нему переехать не пробовали?