Наталья Федоренко

Как называются отношения которые длятся больше года?

Год или год назад все было прекрасно. Но сейчас у него постоянно плохое настроение, даже в Америку уехал не сказав мне. Узнала только от сестры. Что за отношения тогда такие?

Илья Рябов

Кручу - верчу замуж иль жениться не хочу ! )))))

Петр Косачев

Возможно проблемы у него.

Юрий Ясинский

Хождение по мукам. Год спустя.

Дмитрий

это не отншения вообще.

Ольга Валевич

ситцевая свадьба

Таня Балыкова

"...отношения которые длятся больше года" так и называются-отношения которые длятся больше года).. . Что можно сказать? Разно бывает-например. депрессия у чувака.. . или надоела ты ему до дрожи.. . Тебе должно быть виднее)...

Юля Кондратьева

Скучно ему. Разлюбил Вас, наверно, но признаться в этом боится, так как Вы, наверно, так называемая хорошая. А хороших ведь нужно любить, их нельзя обижать. Может он просто сбежал от этой ситуации. Посмотрите правде в глаза. А он Вам сам-то вообще нужен? И для чего он Вам нужен? Для каких целей? Он Вам дорог? Что Вы сами чувствуете? Или так: ни рыба-ни мясо? А вообще любовь - живое существо, она тоже может расти, видоизменяться, она не может быть всегда неизменной, закаменелой и всегда одинаковой, и такой, как в первый день.