Наталия Семенова

почему отношения не длятся 2_3лет? Отношения не длятся более 2_3 лет.

Ню
Нютка

потому что их нужно регистрировать ))

Ла
Лариса

На большее, видимо, Вы не способны пока...

Светлана Янькова

«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас

Елена Мусик

Значит парни попадаются неподходящие, плохо выбираешь.

P.S. столько в норме длится влюблённость - составная часть инстинкта размножения.

Дима Сашин

Потому что время сейчас такое. У всех людей так.

Алексей Зайцев

Всё правильно, так и должно быть, до 4 лет...

Игорь Вакуло

чувства угасают через три года максимум

Леонид Николаев

длятся у тех людей, которые не стоят на месте. отношения должны развиваться и прогрессировать. те люди, которые ничего не делают после двух лет отношений-у них отношения затухают, им становится скучно.