Ина Чолаку

Подскажите пожалуйста а сколько длятся отношения между парнем 18 лет и девочкой лет 14?

Подскажите пожалуйста а сколько длятся отношения между парнем 18 лет и девочкой лет 14 многие говорят что это не на долго.

Дмитрий Сорокин

Как посадят, так и все

Ирина Липейкене

Пока не узнают её родители

Любовь Виноградова

Бывают случаи, что и до конца жизни.

Абрам Бульбаш

Каждый случай - индивидуальный. Как повезёт. Возможно, ничего и не выйдет.. . А может будете вместе и надолго.