Евгений М

-Мне чужого не надо, но своё я возьму- чьё бы оно ни было

Ви
Виктория

Просто ещё не сталкивалась, когда через чур раскатанную губку обратно закатывали да с треском )))))) !

Ольга Онойко

Главное, чтобы Вы не посчитали чужое за своё. Да, и ещё: если государство или какой чиновник будет брать Ваши деньги или квадратные метры себе, что-то я сомневаюсь, что кто-то (не обязательно Вы) пойдёт и заберёт своё.

Александр

мне пливать на тваи убиждения

Степан

Дежавю шестой раз эту фразу слышу, берите всё оптом

Ольга Козлова

Не бери лучше нечего мало ли

Самойлова

Да, да:) Полностью согласна:)

Наталья Бутенко

ну-ну)) )
хотела бы я посмотреть на встречу тебя, которая хочет взять якобы своё и того, кто за это своё вырвет у тебя кадык.

Иван Думщиков

Какой раз берëшь?