Алена Полякова

Своё и чужое.. чего в нас больше?

59 на 50 но чужого наверняка больше) 0

Александр

У меня и крест свой и мнение своё.

Сархан Ализаде

Вы про силикон во всех деталях организьма и нарощенные ресницы с ногтями? Или про пересаженные почки и искусственные суставы? Или про парики и грудные протезы после онкологии?... Или снова просто " за поговорить" и поспамить... Не тревожьте вселенную ненужными пустыми рассуждениями ни о чем, тоды мож быть и к вам чужое не прилетит ...

Елена Малышева

Аффтар, уточните-дополните вопрос, учитывая конкретику категории.