Дмитрий Творанович

Подскажите, как не переоценить своё значение в чужой жизни? Спасибо.

Николай Фролов

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем надоедливым присутствием.

Евгений Ерковский

Бороться с гордыней! Но, это нереально трудно..

Виктория Маслова

Viedeti sebea rovno stoliko, skoliko videt v Vas Bog..=)

Алексей Потапов

надо всегда помнить, что вы не единственный человек на земле

Олег Репецкий

посмотреть, а много ли людей значат что-то, что Вы хотели бы для себя в Вашей собственной жизни...

Екатерина

Больше жить своей жизнью

Ир
Ирина

если тебе на шею не лезут, то и ты не лезь. и к тому ж бывают перепады настроения, любой может тебя отвергнуть в какой то момент, у тебя должна быть личная с самой собой жизнь, не как основная а параллельная