Настена Колесникова

Что хуже.. НЕДООЦЕНИТЬ или ПЕРЕОЦЕНИТЬ?

One Step Closer

Рассуждать о неконкретных вещах.

Сашулька Жданова

И то, и другое чревато.

Кр
Кристина

пристрелить и потом жалеть об этом

Юр
Юрий

Переоценить

Татьяна Жукова

одинаково плохо, но переоценка возможностей может стоить жизни

Анжелла Лукьянова

Вопрос -как головоломка.. Думаю, что хуже переоценить. В этом случае-разочарования больше.

Дмитрий Федотов

хуже переоценить, ведь потом будет разочарование, а недооценив придет приятное удивление

Екатерина Зорина

Еще Бенджамин Франклин сказал: "Умеренность есть величайшая добродетель". Есть хороший пример, который всем привожу - сзади бежит тигр, перед вами разлом. Переоцените упадете, недооцените.. . Здесь уже ваши фантазии и пристрастия.