Ks

почему все не так... все хуже и хуже...

все фальшиво.... 1)Смотрю по телике, кругом вранье, надоел голливудские фантастики, одно и то же, комедия с матом, воображают, русские сериалы гавно, убийство, матом, наигранно.... 2)в интернете, например в контакте, людишки хотят себя показать по фотке, авке, что как бы я лучший, воображают, шлюхи, идиоты, по комментарии ругают матом, часто пишут в статусах люблю да люблю... а зачем??? через день расстанутся) 3)На улице злые, замкнутые, часто в смартфоне смотрят, воображают, круто одеты, удивляюсь, когда в метро девушки целуются при людях, и так далее... 4)любовь исчезает, замкнутые, чаще по смс, аськах, фальшиво, думают только о деньгах... вот и думаю, через несколько лет так и будет продолжать такие ситуации??? или что то изменить к лучшему? потому что достал уже...

На
Наталья

Влюбиться бы тебе.
Тогда и мир станет ярче, и люди красивее, да и ты сможешь сто-то изменить к лучшему.