Сергей Пынзару

почему чем лучше относишься к человеку тем он хуже к тебе???

Кс
Ксюша

Он думает что как слуга для него .

Елена Москвина

такой человек значит...

Маська Стоякина

Хер его знает, этот принцип действует и в больших масштабах.

Николай Глазунов

не прогибайся

Марина

Воспринимает тебя навязчивым. Хочет побыть один.
Внимания тоже бывает-много.

Zulfira Ahmadullina

думает, что ты терпило.

Ольга

Хороший вопрос. Злой - это просто злой. Добрый - это злой который включил антипод для подавления и нейтрализации вражеской злости. Когда это нейтрализовано, тогда маска "невинного дитя" снимается.

А теперь беги к папке и больше не зли его ; ) !

Dima Komartsov

Это скорее свойственно тем людям, которые не блестают умом, интеллектом. Это заметно особо в криминальных кругах. Наверное некое проявление самоутверждения - ты не наглее меня, значит слабее. Схема примитивна, но широко распостранена в животном мире например... что и не странно)

Сергей Новиков

По характеру.

Татьяна

Так относятся не все, а только те, кто еще в своем развитии не далеко ушел от животного, ибо в животном мире уважается сильные и агрессивные, а уступчивого надо гнать, он не имеет право на существование, как негодный. И среди людей немало таких. А нормальный человек всегда ответит на хорошее отношени тем же.

Евгений Кудряшов

очень просто. вот пример-скажем я человека люблю. хвалю его поддерживаю в трудную минуту. мы дружим. все нормально. и человек начинает думать. что ВСЕ его поступки-это хорошо. допустим. он оскорбил меня. но так как мое отношение к нему хорошее. я стерпел и простил его. тогда он думает. что оскорбление-это тоже хорошо. и так далее. затем наступает момент. когда этот человек вас не ставит ни во что. так как вы своим отношением вырастили из него-монстра. который думает. что ЛЮБЫЕ его поступки-это ХОРОШО. этим часто грешат женщины. видимо натура такая. поэтому видимо и родилось-бьет. значит любит. так как если просто любить-выращиваешь монстра из человека.

Раиса Ахмедуллаева

Потому, что ошиблись. Не человек это - нелюдь.

Тим

Жизненный парадокс, либо уже самовнушение

Андрей Сергеев

Подставь шею и на неё тут же сядут.

Ил
Илоночка

Не все, но есть такие - эгоисты, неблагодарные, наглецы

Сергей Азаров

забыл старую пословицу? "Не делай добра не получишь гавна. "

Дина Колпикова

Давно пора заменить "Не желай другому того, чего не желаешь себе сам" на "Не желай другому того, чего он сам себе не желает". В Космосе любая агрессия запрещена.