Алеся Самошкина

что надо сделать чтобы к тебе относились серьезна

Георгий Суханов

Попросить денег =))

Станислав Барбашов

Надо уметь изначально правильно себя поставить, быть спокойной, рассудительной.

Елена Аксененко

Быть серьезной.

На
Надюшка

для начала выучить русский язык и писать без ошибок. а советовать здесь глупо - у каждого своя атмосфера внутри. методом проб и ошибок, дорогая моя

Дмитрий Слеза

Стать, максимально.. . СТРАШНОЙ! (испугаются и.. . сразу за уважают!)

Сергей В

Ничего, всё приходит в своё время. Главное не делать глупых поступков.

Да
Дарья

быть ответственной за свои слова и поступки.
выполнять определённые обязанности.
быть нужной.