Антон Титов

Если мужчина тебе врет, значит он трус, либо просто не серьезно к тебе относится?

Татьяна Нащинская

А может его женщина не может принять его таким какой он есть, требует от него соответствия СВОЕМУ представлению мироустройства. А это агрессия против него, и естественно в ответ получает ложь также как агрессию против неё. То есть она сама создает условия для того чтоб ей врали. Жизнь сложна....

Ольсен Рубина

Ложь не всегда несет в себе зло.. . Нередко ложь защищает людей. Как вы думаете, если семья попала в аварию, ребенок умер, а жена находится в тяжелом состоянии и ей нельзя волноваться, будет ли злом являтся ложь, если муж скажет, что с ребенком все в порядке, пока состояние не стабилизируется? Ведь скажи он правду, жена может умереть...

Влад

Верно.... НЕСЕРЬЕЗНЫЙ ТРУС...))))

Катя Тимофеева

По-разному бывает

Мария Милакова

Просто он нормальный.

Вячеслав Малышев

если врет, значит не любит. . любящий мужчина никогда не обманет любимую