Ritakichaeva Kalina

почему доброта хуже вороства?

Александра Яковлева

Не доброта. а простота. Иными словами, небольшое слабоумие. Воровство можно восполнить, а вот, дурак - это навсегда

Lemand

Доброта неосознанная. Как у средневековых христиан. Которые из лучших побуждений - спасения чужой души. Жгли еретиков и ведьм на кострах.

Юля Борисенко

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Наталья Максименко

блин, простота хуже воровства.

Анастасия Головина

Вы такой не естественный на аватарке. Но Вы настоящий, на мой субъектвный взгляд.... Они взаимоопределяющие, но доброта, чуть чуть тоньше.. Как то так

Ольга Шепеленко

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным !

На
Надежда

Настоящая не хуже. А поддельная - потому что манипулирование обыкновенное.