Александр

Доброта... почему не всегда она и ценится?

Николай Илюшкин

Потому что она бессценна ))

Ирина Актуганова

Потому что доброта бесплатная)

Юлия

Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать слишком много добра. Людям весьма мало свойственно быть благодарными. Быть неблагодарным подлость.

Сергей Катанцев-Черкесский

Ибо никому не нужна. Точнее нужна, но от кого-нибудь другого, а самим быть добрыми.. . Фи...

Парвиз Ниёзов

А разве вы далете добро ради того, чтобы кто-то это оценил? Добро же оно для себя, для спокойствия своей души, а не ради кого-то и чьего-то мнения - иначе это корысть.

Оксана

Если бы все были только добрые, и больше никакими, жизнь была скучной и однообразной, мало отличимой от зомби.

Сергей Шмагин

если выбрать правильный круг общения, то доброта будет цениться

Анатолий Клементьев

Некоторые считают доброту слабостью. Они думают, что нужно быть суровыми, подчас даже грубыми, чтобы другие видели силу их характера. Однако в действительности сила нужна для того, чтобы быть поистине добрым и чтобы избегать неуместной доброты. Слабостью является неуместная доброта — это она попустительствует греху.

Василий Брюхачев

Не знаю, Мариш. Но тебе - Добра желаю