Риита Радикова

А почему от общения только хуже? ведь должно быть наоборот...

Ирина Серёжкина

Не должно быть. Общение - это работа, а не отдых.

Дмитрий Глущенко

человек вам не подходит... его энергетика.

Любочка

Наоборот - это с умным. А с глупым - именно так!))

Elzar

потому что приобщении вы ищете свои отражения в людях, думаете о себе, как вы поступили, что сказали, как сказали, а что делать дальше а как а что подумали обо мне и так до бесконечности.... это не общение, не отношения.... в отношениях вам интересен человек, вы сосредоточены на нем, на его виде, его словах (без их интерпретации и анализа) , вам интересен субъект, каждая мелочь в нем, в его жизни, в его проблемах и т. д.... на самом деле люди - это самые интересные объекты в мире, столько всяких особенностей, такое богатое поведение, столько атрибутов.. . смотрите вот он перед вами готов к открытому общению, готов рассказать вам многое и вы должны позволить войти ему внутрь.. . не быть закрытым, приоткрывать ему ваш внутренний мир.. . вся проблем человека в зацикленности на себе, своем Эго

Алексей 10

Пофигизм спасает многих.

Юленька Байкалова

общение это обмен мнениями и информацией.
взаимное обогащение.
испытываешь наслаждение.
если игра в одни ворота,
то опустошение и тяжесть.
важно уметь вести разговор.
иногда полезно молчать или
принимать контрмеры -
найти своё русло.

Ольга Мезенцева

от общения с кем?