Истам Гайбуллаев

Чем общение лучше интима или наоборот?

Юлия Ахтямова

..Для меня твой вопрос выглядит так: Лучше общение без секса или секс без общения? Так вот если так жёстко то я выбираю качественное общение - больше долгоиграющих радостей приложится..

Андрей Кэпюшонов

а разве общение лучше интима? кто такое сказал? девственник?)))

Серега Казак

Есть такие люди, с которыми просто посидеть рядом в обнимку дороже, чем секс...

Максим

всё важно...

Ольга Шебестюк

Общение для души, интим для тела-и то и другое важно.