Н@дюш@

а вот интересно, всем приходят интимые предложения в моём мире?

Ирина Гончаренко

мне не приходят

Ан
Андрей

Мне еще не приходили 🙂

Ир
Ирина

Мне нет. Вы там скажите кому положено, что это за дела?

Сергей Колесников

Мне не приходило)

Натусик Коровякова

устал чистить...

Ан
Антон

Мне ещё, кроме предложений, приходят интимные фразы и интимные абзацы; жду когда начнут приходить интимные части и интимные главы...

Игорь Саванин

Загородиться от них - да запросто. Если тебе этого не нужно...

Сергей Шпак

А ты опубликуй, интересно ведь ))

Лидия Никольская

А не надо ходить по страничкам спам-ботов, ну и да, особо ретивых в спам.