Virys

Как избавиться от чувства, что ты хуже кого-то в общении. По работе приходится много общаться

Юл
Юлия

я тоже много общаюсь по работе, просто включи чувство юмора и, как говорил жеглов, проявляй к человеку искренний интерес, это на самом деле очень просто и приятно

Наталья Игумнова

Попытайтесь не сравнивать себя с кем-то. Вы работаете, усилия киньте не на сравнение, а на достижение в работе хорошего результата