Иван Емельянов

как найти фильм dog-style по манге? в поисковиках искала-бесполезно (((видела клип по этомк фильму

Светлана

Дорамы с таким названием не существует.
Вы видели вот этот ролик
http://www.youtube.com/watch?v=fOGN5LEKpXQ
Комментарии там в основном на английском, но автор ролика отечественная любительница этого жанра с ником TheNerjaveika.
У ролика есть описание:
Video: Shut up! Flower boy band
Это из корейской дорамы Shut Up Flower Boy Band Вот русские переводы этого названия:
Бойзбэнд красивых мальчиков / Заткнись и играй! / Группа красавцев

В комменариях автора ролика часто спрашивают про источник видео. Она всегда отвечает: the drama used is in description :)) (Название использованной дорамы в описании к ролику)

Скачать эту дораму можно например
на рутрекере
Ещё она есть на
http://dorama-fan. ru/load/dorama/k_dorama/805878-shut-up-flower-boy-band-zatknulis-vse-krasavchiki-na-scene-. html
(уберите два пробела в адресе, чтобы восстановить его)
, но там нужно сначала зарегистрироваться.
Или выберите что-нибудь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ещё там в комментариях рекомендовали аниме Чистая романтика (первый сезон) [2008]

Поймите меня правильно, я отношусь к этому жанру спокойно. Просто Вы задали интересный вопрос. Если мой ответ Вам понравился, то можете выбрать его лучшим вот здесь

Желаю удачи. И приятного просмотра.