Константин Загаров

Помогите найти аниме!!!!

Короче там пацанчик,толи ушел из дому,толи его родителей убили,толи он и был без них.Короче его находит один спутник и берет пацана с собой.Они вдвоем идут к давней подруге этого чувака который подобрал пацана.А там ещё времена такие были,что света не была,и пользовались свечками.Короч у этой подруги была дочь,возраста пацанчика.Девчонка очень пацана невзлюбила,а ему то ли пофигу мороз было,то ли он хотел что бы она относилась к нему нормально.Там ещё помое му у пацана цель была (прям второй Саске:D),или может что то другое но в общем ему надо было убить одну ведь (а может и не ведьму,короч злую страху).А этот чувак который его подобрал кажется был против этого.А может был и за,но он со своей подругой куда то делся.Кажется их похители,не помню.А пацанчик пошел в замок к этой старухе.Там ещё какая то фигня в замке этом происходила,а эта девчонка которая его не любила за ним пошла и он ей уже не был там противен и всё такое.там ещё чуть чуть романтики помоему было.Короче кажется в конце мальчик умирает.Там ещё название длинное и странное

Владислав Шарай

Сказания Земноморья (Gedo senki ., 2006).
Земноморье в опасности, мир волшебства на грани исчезновения. Вселенское равновесие нарушено: драконы, обитающие в западном пределе сказочной страны, неожиданно появляются на востоке во владениях людей. Верховный маг Гед отправляется на поиски первопричины беды. В пути он встречает Аррена, принца Энлада, который после свершения страшного греха, убийства отца, бежит из родного края, преследуемый тенью.

Прибыв в столицу Земноморья Норт Таун, путники находят пристанище в доме Белой Дамы, бывшей жрицы-хранительницы темных Гробниц Атуана. Верховный Маг Гед открывает Аррену тайны жизни и смерти, правды и лжи. Призывая служить истине с полной самоотдачей, он словно передает эстафету дерзновенному юноше, которому предначертана особая миссия в этом мире. Но успеют ли они противостать силам зла? Или уже слишком поздно…