Yaroslav Anurkin

The Elder Scrolls onlaine!!!

Помогите, отправил заявку на закрытый бета - тест в игре TES onlaine. Мне пришло сообщение на мыло, что в течение 48 часов они пришлют мне сообщение, возьмут меня или нет. Вот уже 48 часов истекло, а от них ни ответа ни привета. Что это значит? * Я им не подхожу или они пришлют чуть позже? Просто я думал, когда не берут в тестеры присылают сообщение на мыло, что мол так и так не можем тебя взять в тестеры.

Де
Денис

Думаю, тебе стоит радоваться, что тебе вообще написали, что решили подумать на счёт тебя... .
Ну, раз прошло два дня, а ответа ещё нет, увы, это скорее всего означает, что может быть, пригласят в другой раз....

Арв

в течении 48 часов приходит письмо о том что они получили вашу заявку)
ключ ты не получишь) пока тесты не станут массовыми
т. к. америкосам нафиг не нужны русские тестеры

Артур

Мне тоже без ответа, не переживай. Мне кажется, они не успевают всем желающим разослать ответы.
Но видимо, в число тестеров мы не входим.