Дм
Дмитрий

The Elder Scrolls

Кто разбирается в серии этих игр, посоветуйте в какую лучше начать проходить, в кокой лучшая атмосфера и лучшие квесты?
Morrowind - играл в детстве, очень нравиться атмосфера, персонажи, квесты не выполнял а только бродил по миру, но очень не нравилась боевка в игре
Oblivion - побродил немного, квесты не выполнял (склоняюсь ближе её проходить)

Skyrim - побегал только на первой локации (где снег)

Или может посоветуете другую RPG? В Gothic еще играл и Risen

Анатолий Гринчук

ты уже сам ответил на свой вопрос)
я бы посоветовал сыграть в ведьмак и dragon age- отличные rpg

Татьяна Иванова

лучшие РПГ это Gothic(1,2 части, 3 так себе, о 4 вобще молчу) и TES ( Morrowind,Oblivion,Skyrim в то что было перед Морровиндом не играл) скорее всего тебе сам жанр рпг не нравится раз тебе не понравилась серия ТЕS

Ко
Костя

Масс Эффект