Евгений

The Elder Scrolls 5.Skyrim

в общем такой вопрос, скачал я The Elder Scrolls 5.Skyrim v 1.8.151.0.7 и + добавил мод Redone ExImIeR Edition, и возможно ли поставить мод на то чтоб можно было брать несколько компаньонов ( больше 1), имея в наличии такую версию игры и мода, можно ли впихнуть еще такой мод ?

Александр Брызгалов

Почему нет. Игра очень модульная, так что если эти моды не конфликтуют явно, то все будет работать.
У меня больше 30 плагинов стоит, например.