Андрей Бычков

The Elder Scrolls 5 Skyrim. Не работает консоль.

Когда вводишь символы в консоль, вместо этого появляются квадраты, и коды не работают на всех раскладках. Что делать, подскажите. Хотелось бы создать предмет - камень Барензии. Заранее спасибо.

Натали

В винде язык по умолчанию поставь английский.

Владимир Иванов

зайди в настройки языков в виндовс. . и главную раскладку английскую поставь

Александр Комиссаров

А читерить то нехорошо

Виктория Шиликова

Зайди в панель управления потом в языки и поставь английский и сохрани потом заранее поменяй раскладку и играй.