Алина Тихомирова

The Elder Scrolls 5: Skyrim. Вылеты.

Игра вылетает во время загрузки, но никаких ошибок не пишет. Версия 1.2 с копейками. Комп - семёрка хоум премиум, проц 3 гига, опиративка 2 гектара, видюха джифорс gtx550 ti на 1 гектар с последними дровами. Отключение дополнительных плагинов не помогает, изменение в настройках звука не помогает, перезагрузка не помогает, понижение качества текстур не помогает, изменение в скурим. ини не помогает. Что делать?

Какой лог, ничего вообще не пишет

А то я не догадался там посмотреть, лол

Настюшка Юрина

ищи в журналах винды отчеты о приложениях (последние ошибки ехе-шника игры) или дуй на пегач, на форум игры, в раздел тех. проблем.