Katya

the elder scrolls 5 skyrim. что делать?

что делать скачал игру, включаю, все норм, звук есть, не вылетает, но есть проблема, нажав начать новую игру звука вообще нет, драйвера с последними обновами, стоит винда восьмая лицензия, доезжая до деревни он останавливается и все, больше ничего не происходит, в чем проблема советовали поставить Microsoft .NET Framework 4, но у меня уже стоял более обновлённый, звук фиг с ним, что делать то что он бездействует. посоветуйте пожалуйста. игру переустанавливал, анти вирус выключал.

Головашина Наталия

RG от механиков качай . меня не подводили не разу . и не парся

Алексей Шерстюк

Качаи другои репак.

Елизавета Рощевская

скачай другой репак

Ол
Ольга

Купите нормальную игру.

Роман Шлыков

Самое лучшее, патч поставить получше !