Геннадий Артёмов

Жаль ли вам Джона "Соупа" МакТавиша. 11 октября подымете ли за него. 11 октября подымете ли за него.

Black Falkon

нет, не жаль, столько людей убил, тварь. в том числе наших соотечественников. хорошо что его убили. таких уродов живьём закапывать надо.

Айка Айкоша

оторви жопу от кресла а глаза от Call of duty и иди погуляй с друзьям !!!ЗАДРОТ