Анютка Котлярова

Что будет если температура процессора подымется выше отметки?

Юлия Постникова

Просто компьютер отключится!! ! И всё...

Айдар

Вот уж воистину лохи и лузеры отвечают. Современные процессоры просто снижают тактовую частоту.

Наталья Турманенко

БА-БАХ, наверное, будет.

А@
Ангелочек @@@

перезагрузится комп, поджарится, сгорит

Полина Попова

у каждого процессора есть своя критическая температура, ее можно у знать на сайте производителя.
а вообще либо пк перезагрузится, либо отключится

Владлен Ситников

Надо искать причину, возможно пылью все забилось, может куллер не работает.

Артём Передумов

Комп вырубиться по перегреву и не включится пока не остынет

Татьяна Морозова

Он либо сгорит либо продолжит работать.

Юл
Юлия

вырубится, а на экране будет надпись с рекомендацией куда пользователю необходимо пойти

Ан
Аннушка

Сработает термодатчик и отключится.

Александр

взрывается на куски.

Евгений

Лучше до этого не доводить, а вовремя чистить от пыли. Температура выше 70 - 75 подвергает риску выхода из строя.

Алексей Куликов

можно будет использовать его вместо кипятильника

Ал
Алексей

Проверь: -),

Бахтиер Джабборов

Ничего не случится, загрузи CPU-Z и проверь