Ксения Зурина

Как вернуть предпросмотр страниц в результатах поиска Googlе?

То есть, теперь отсутствует стрелочка справа от результатов, наведя на которую курсор, можно было видеть миниатюры страниц найденных сайтов. (Браузер Google Chrome).

Павел, проблема не в том, КАК открыть окно в новой вкладке. Я в курсе, что колесиком ))
Проблема в том, что пропал предпростр страниц. Это когда напротив всех результатов поиска, выданых Google, раньше можно было видеть стрелочку, на которую если навести курсор мыши, можно увидеть миниатюру выданного гуглом сайта!
ой, ну че ж такое... я плохо объясняю, да? ((

Тарина

Привет, попробуй наводить курсор на ссылку и тыкать не левой кнопкой а колёсиком, тогда ссылка будет появляться во втором окне!)