Queen Татьяна......

как удалить историю, в результате поиска выводятся часто посещаемые страницы... как их удалить??? способов пишут много, но н

Николай Чуланов

Рекомендую Wipe 2012 Зачистит любые шалости))))

Ольга Ерискина

в моих документах папка аппдата, в ней вроде локалсеттингс а там находишь папку программы например оперу и удаляешь к херам, ничего не останется.. . ну ещё как вариант ревоунинсталлер - там есть функция зачистка следов