Алексей Горелов

Вы посещаете сайт своего города ?? Что бы вы хотели на них видить ?? (оюъявления, новости, история и ???:-) )

Tommy Haku

ДА, недавно запустили сайт "Открытый город", там можно любую проблему, вопрос, предложение написать, то есть оставить "сигнал", его берут в разработку и через какое-то недолгое время должны ответить прямо на сайте. Например, кто-то жалуется на конкретную дорогу, а кто-то предлагает перенести остановку, где-то нелегально стоят игровые автоматы.. И прочее. Главное чтобы на проблемы реагировали не только словами, но и реальными делами.

Анастасия Москвина

делаеш сайт города?)

Bad-Boy Sexy-Boy

Посещаю, новости, история

Лена-Алена Еленова

новости, погода и афиша, а также объявления

Шерали Мингтураев

я посещаю сайт своего города, но там и так есть обьявления, новости, история

Sergey Borschev

Посещаю московские сайты. На http://gorod.mos.ru отправила фотографии нашего заваленного помойкой двора, и через несколько дней весь мусор убрали, контейнеры и бункер стали каждый день вывозить. :о) Не знаю, надолго ли хватит усердия наших коммунальных служб.. .Если перестанут мусор ежедневно вывозить, снова туда фотографии отправлю. Видно, звездюлей навешивают ответственным лицам из-за публикации на этом сайте, вот они и суетятся, мусор вывозят. Жалко, что нет московского сайта, где можно было бы разместить инфу о том, как ЕИРЦ насчитывает лишние деньги за воду, и где даётся официальный ответ чиновников на жалобы москвичей (типа сайта http://gorod.mos.ru). Думаю, туда многие бы написали.

Королева Сайта

Я долго искала хорошый сайт по Екатеренбургу что-бы было все включенно вот нашла кому интересно заходите /екатеринбург. рф/

Александр Лебедев

На Официальном портале Екатеринбурга екатеринбург. рф расположена наиболее полная информация о городе и его истории, опубликованы новости Екатеринбурга и его окрестностей, фоторепортажи. Городской портал Екатеринбурга содержит справочные материалы: афиша театров и кино, информация о погоде, каталог предприятий Екатеринбурга, пробки в Екатеринбурге, полная структура органов местного самоуправления, таких как Администрация города Екатеринбурга. Большое количество официальных документов размещено в разделах «Официально», «Власть Екатеринбурга». екатеринбург. рф