Алексей Илюхин

Размер ноги 39-40 этож надо отрастить такие ступни) но со стороны выглядят на 37-38 и это хорошо)

До скольки лет вообще ступни растут?

Надежда

ну и дальше так думай

Юл
Юлия

Возьми с полки пирожок. В чем вопрос?

Борька Богдан

А вопрос в чем?
Или ты просто хотела всем рассказать, какой у тебя размер ноги?

Ангелина Садова

этож надо отрастить такие ступни) - а ты-то тут при чем? Маме с папой за наследственность скажи спасибо. Ну в крайнем случае - бабушкам и дедушкам.
Растут до 15 лет. Потом могут увеличиваться после беременности, с возрастом. Стопа становится все более плоской.

Kalve .

у меня нога росла до 14 лет, выросла до 38 размера, я жутко комплексовала по этому поводу! но потом она почему-то стала усыхать, сейчас мне 17 лет, я покупаю обувь 36 размера, и она мне немного великовата становится, подозреваю, что она еще меньше станет
мне правда ни кто не верит, но вся моя обувь старая сильно велика, родители до сих пор удивляются
возможно и у тебя уменьшится, усохнет, так что не переживай